Пятница, 14.10.2016, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Обои для рабочего стола на компьютер, ноутбук [59]
Игры для телефонов Java [1048]
Игры и программы для Android (Андроид) [8]
Игры и программы для iPhone [3]
Фильмы (кино) AVIi, mkv, (XviD) [46]
Фильмы для телефонов Mp4, 3gp [10]
Позновательные фильмы (не кино) [42]
Анимации на телефон 100x100 [0]
Анимации 176x220 [1]
Анимации 240x320 [73]
Анимации 240x400 [3]
Анимации 320x240 [1]
Анимации 320x480 [0]
Анимации 360x640 [2]
Анимации 480x640 [0]
Анимации 480x800 [1]
Картинки, jpg [37]
Обзоры телефонов [2]
Полезные программы для компьютера [423]
Игры на компьютер [120]
Погода


Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Скачай Вконтакте
06:46

Скачай Вконтакте


Самый удачный менеджер для веб-сайта Вконтакте: музыка, видео ( любое свойство 720p и 1080p). Этот менеджер скачает вам всё, сколько вы лишь возжелаете. Удобство и лёгкость, никаких файлообменных веб-сайтов. Быстрое закачивание по прямым ссылкам. Главная особенность данной программы – она сама обусловит откуда будет резвее скачать видео иначе говоря музыку. Функционал программки дозволяет закачивать видео которое вы уже глядите, а да же музыку, которая играет. Скачай Вкондате – наилучшая программка к тех который часто глядит видео иначе говоря слушает музыку Вконтакте. История скачек дозволит пропускать, сколько уже имеется в Вашей аудио- и видеотеке, и, коль Вы нечаянно удалиначе файл, по истории можно лишенный чего труда отыскать его.

Быстрое скачивание – важнее всего!
Главной индивидуальностью данной для нас программы является то, сколько она сама определит, откуда довольно быстрее скачать видео либо музыку. Функционал программки дозволяет скачивать видео, которое вы уже смотрите, а да же музыку, которая играет. Программа весит только изрядно мб и является самой комфортной в угоду кому каждодневного использования: вкладки в интересах аудио, видео, приложений и загрузок, прейскурант файлов, которые Вы просматриваете и кнопка «Скачать».

Видео – в любом качестве и формате!
Самый удобный менеджер загрузок в пользу кого сайта Вконтакте: искусство, видео (любое характер 720p и 1080p), рисунки, приложения. Без файлообменных сайтов по прямым ссылкам находит всё, сколько Вам нужно и закачивает на наибольшей скорости. Не занимая страсть места, размещается рядом с вашей страницей Вконтакте либо по Вашему желанию может делаться невидимым. Очень просто и комфортно!

Удобный предпросмотр – для вас!
С помощью встроенного проигрывателя Вы сможете одним разом прослушать и просмотреть нужные Вам файлы, и только потом скачать. Плеер имеет возможность живого поиска в интересах Видео, для Вы видели исходные кадры и наименования к ним.

Управление статусом ВКонтакте – и это есть!
Измените Ваш статус Вконтакте с помощью ещё одной функции программы – создание и загрузка многострочных статусов (картинок). Создать Ваш новый статус будет очень легко благодаря готовым шаблонам (мишки, сердечки, лапки, машины и т.д.) и наборам отдельных элементов. Вы можете сохранить Ваш новый статус и передать друзьям.

+YouTube.com, +Mail.ru, +Мой Мир@mail.ru
С помощью программы также можно скачивать не только с сайта Вконтакте, но и с YouTube.com, mail.ru, Мой Мир@mail.ru. Теперь не нужно искать в интернете «Как скачать с YouTube» – это можно сделать просто и быстро благодаря программе. Не ограничивайтесь только Вконтакте, любые файлы с этих сайтов тоже доступны Вам, пополняйте свою коллекцию музыки и фильмов, делитесь с друзьями!

скачать Скачай Вконтакте
file-space.org
File-space.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Полезные программы для компьютера | Просмотров: 237 | Добавил: klaniklani | Теги: видео, СКАЧАТЬ, менеджер, музыка, вконтакте, сайта, скачай | Рейтинг: 0.0/0
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поздравления
Обои на сотовый
Как скачать
Как скачать бесплатно с файлообменника Турбобит, turbobit.net
Как скачать бесплатно с файлообменника Летитбит, letitbit.net
Наш опрос
Размер каких анимаций вы ищете
Всего ответов: 1648

Все файлы взяты из свободных источников и представлены исключительно для ознакомительного просмотра. Скачивая файлы, вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра. Любое коммерческое использование файлов, на которые даются ссылки, влечет ответственность! При использовании материалов с сайта ссылка обязательна!
Copyright © 2010 - 2016
обои на телефон бесплатно | анимированные картинки на телефон | заставки, обои на сотовый телефон | анимации картинки для телефона | картинки анимации gif на мобильный телефон | скачать картинки для телефона, фильмы в 3gp бесплатно | 176, 220, 240, 320, 400, 480, 640, 800 бесплатно